Panel de control de pared con Bluetooth CASAMBI RTW4NBT230 UP 4 veces, versión incorporada
CASAMBI
más el Gastos de envío / incl. 21 % IVA.
Precio inferior al PVP
Plazo de entrega: 8-10 Días
código de artículo: ARD-808929
Número de artículos disponibles: 30
Interfaz de botón de presión Bluetooth CASAMBI RTW4NBT230 UP, empotrada de 230V
Detalles técnicos y accesorios
Información adicional sobre instalación y funcionalidad
Con la aplicación CASAMBI, puedes configurar y controlar fácilmente la interfaz de botón de presión. El alcance es de hasta 30 metros, y el control se realiza a través de Bluetooth a una frecuencia de 2.4 GHz. El módulo tiene protección contra cortocircuitos y una antena que no debe estar cubierta por cajas de metal.
Aplicaciones versátiles
El controlador de pared Bluetooth de Arditi proporciona un control flexible de diferentes dispositivos y fuentes de luz. Con un consumo máximo de corriente de 10mA y una conexión a través de terminales, la interfaz de botón de presión es fácil de instalar y utilizar. Se puede montar empotrada o con accesorios.
Instrucciones de uso e instrucciones de seguridad
Color:
azul
Superficie:
Abmessungen-Ø∕ P: 5,3∕ 2,1 cm
Material:
plástico
metal
Tipo de producto:
Panel de control de pared con Bluetooth
Dispositivos de alumbrado incluidos en el suministro:
no
Accesorio:
Cable de conexión - no incluido en la entrega
Carcasa empotrable - no incluido en la entrega
Interruptor - no incluido en la entrega
Emisor de radio - incluido en la entrega
Módulo Bluetooth - incluido en la entrega
Local de uso:
Sólo para zonas interiores
Voltaje de trabajo:
220-240 V~
Intensidad de la luz regulable con atenuador:
Regulabilidad de la intensidad de la luz:
CASAMBI App & Bluetooth, Pulsar el regulador de intensidad
Frecuencia de red:
50 Hz
Tipo de alumbrado:
LED
Transformador de seguridad de ventana de cortocircuito:
Longitud del cable de conexión:
max. 300 cm
Consumo de corriente:
max. 10 mA
Tipo de enchufe:
Unión de apriete
Tipo de montaje:
Montaje empotrado
Montaje con accesorios
Tipo de protección IP:
IP20
Temperatura del ambiente:
0 ... +55 °C